| |||||
建设厅施工员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
时间及地点 |
1 |
王波 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术2班 |
魏雅萍 |
|
2 |
吴青天 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
3 |
余晓骐 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理1班 |
俞士毛 |
|
4 |
陈灿 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
5 |
陈乐园 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
6 |
程晨 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
7 |
程凯 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
8 |
封飞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
9 |
冯宏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
10 |
胡金金 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
11 |
化看看 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
12 |
黄学海 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
13 |
计鹏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
14 |
李贤伍 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
15 |
李永 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
16 |
马骏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
17 |
沐奎 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
18 |
倪井虎 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
19 |
彭双全 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
20 |
彭增跃 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
21 |
强俊飞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
22 |
秦衡 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
23 |
苏诚 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
24 |
王浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
25 |
王伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
26 |
王永 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
27 |
吴海洋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
28 |
谢盟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
29 |
余帅 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
30 |
张理想 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
31 |
张仕伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
32 |
朱龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
33 |
金文 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
34 |
李浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
35 |
李俊文 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
36 |
刘磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
37 |
刘启飞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
38 |
刘玉杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
39 |
蒲明勇 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
40 |
沈伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
41 |
孙伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
42 |
王军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
43 |
王永 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
44 |
吴俊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
45 |
夏洪磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
46 |
严东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
47 |
张思扬 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
48 |
柏瑞东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
49 |
陈革稳 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
50 |
崔鹏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
51 |
管少杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
52 |
洪东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
53 |
华云生 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
54 |
黄陶 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
55 |
李喜力 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
56 |
梁成龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
57 |
窦睿 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
58 |
芈志林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
59 |
聂云飞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
60 |
檀敏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
61 |
王富强 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
62 |
王富森 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
63 |
吴允磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
64 |
许鹏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
65 |
杨富传 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
66 |
张东东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
67 |
张弘强 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
68 |
赵明 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
69 |
赵强 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
70 |
朱丹 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
|
|
|
|
|
|
71 |
祝安晶 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
72 |
王川徽 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
73 |
徐杨 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
74 |
操亮 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
75 |
曹平安 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
76 |
曹庆 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
77 |
程有发 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
78 |
范士成 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
79 |
郝竹隆 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
80 |
李俊杰 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
81 |
李森 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
82 |
沈小虎 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
83 |
马文强 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
84 |
汪文涛 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
85 |
肖璜 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
86 |
吴中元 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
87 |
许胜利 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
88 |
杨井磊 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
89 |
张浩 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
90 |
张旭 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
91 |
龙涛 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
92 |
夏浩 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
93 |
赵黎明 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
94 |
杨欢 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
95 |
朱伟 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
96 |
郑甘霖 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
97 |
姜俊才 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
98 |
鲍广树 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
99 |
曹方 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
100 |
陈青松 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
101 |
陈伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
102 |
戴睿 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
103 |
方登峰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
104 |
方姬鹏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
105 |
冯杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
106 |
侯承建 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
107 |
胡新何 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
108 |
花潮 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
109 |
黄书胜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
110 |
金琼 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
111 |
李成秀 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
112 |
李金龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
113 |
李凌峰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
114 |
李志海 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
115 |
李宗权 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
116 |
刘浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
117 |
刘永恒 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
118 |
刘志涛 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
119 |
卢青军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
120 |
罗林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
121 |
骆再根 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
122 |
孟凡琴 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
123 |
年四常 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
124 |
潘恒琦 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
125 |
沙宇 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
126 |
邵红岩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
127 |
沈凡 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
128 |
唐大伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
129 |
陶龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
130 |
汪军平 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
131 |
汪小宝 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
132 |
王军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
133 |
王凯 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
134 |
王四海 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
135 |
王智坤 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
136 |
夏洪磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
137 |
徐如园 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
138 |
张贵生 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
139 |
张军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
140 |
张瑞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
|
|
|
|
|
|
141 |
赵亮 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
142 |
周毛毛 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
143 |
朱心龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
144 |
石光辉 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
145 |
胡祥祥 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
146 |
豆路辉 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
147 |
李竹明 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
148 |
陆云健 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程2班 |
王丽 |
|
149 |
张斐斐 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程2班 |
王丽 |
|
150 |
王帅 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程2班 |
王丽 |
|
151 |
王辉林 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程2班 |
王丽 |
|
152 |
盛长泉 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
153 |
杨营涛 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
154 |
李明 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
155 |
白根靖 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
156 |
张煜 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
157 |
李刚 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
158 |
张光映 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
159 |
朱祖国 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
160 |
陈庚 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
161 |
乔伟亚 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
162 |
易怀印 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程1班 |
王丽 |
|
163 |
刘 权 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程1班 |
王丽 |
|
164 |
叶青 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程1班 |
王丽 |
|
165 |
夏 虎 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程1班 |
王丽 |
|
166 |
汪小飞 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程1班 |
王丽 |
|
167 |
王超 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
168 |
曹玉胜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
169 |
陈浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
170 |
陈克勇 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
171 |
陈士东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
172 |
程伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
173 |
夏伦亮 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
174 |
董锋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
175 |
方建华 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
176 |
方杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
177 |
丰小龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
178 |
侯华春 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
179 |
黄兴邦 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
180 |
李超 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
181 |
李晶 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
182 |
李韬 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
183 |
刘杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
184 |
刘磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
185 |
刘治领 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
186 |
罗小奎 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
187 |
罗智宏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
188 |
缪磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
189 |
聂军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
190 |
裴浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
191 |
祁玉雷 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
192 |
钱广明 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
193 |
钱亮 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
194 |
邱红 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
195 |
饶国君 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
196 |
沈园园 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
197 |
石刘勇 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
198 |
苏自闯 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
199 |
孙健 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
200 |
汤军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
201 |
王迪迪 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
202 |
吴磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
203 |
向小帆 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
204 |
徐健 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
205 |
徐磊磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
206 |
徐林森 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
207 |
徐向阳 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
208 |
杨志强 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
209 |
叶胜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
210 |
殷保荣 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
|
|
|
|
|
|
211 |
张静 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
212 |
张坤 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
213 |
张磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
214 |
张昱 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
215 |
张再兵 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
216 |
赵俊杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
217 |
赵祥富 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
218 |
郑春阳 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
219 |
周波 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
220 |
朱国飞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
221 |
朱腾腾 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
222 |
陈俊杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
223 |
刘明 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
224 |
张书磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
225 |
周兴 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
226 |
徐必忍 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
227 |
董冰峰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
228 |
吴洪军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
229 |
李伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
230 |
杜竹虚 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
231 |
陈士松 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
232 |
赵剑锋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
233 |
宣冬冬 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
234 |
向伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
235 |
张国辉 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
236 |
钱大伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
237 |
程军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
238 |
曹安栓 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
239 |
李威 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
240 |
何超 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
241 |
常超伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
242 |
陈潜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
243 |
陈雪峰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
244 |
陈志清 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
245 |
程业龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
246 |
程永康 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
247 |
程勇 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
248 |
丁瑞章 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
249 |
董磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
250 |
房皓 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
251 |
付昌喜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
252 |
高兵 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
253 |
龚章权 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
254 |
郭雄志 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
255 |
胡小飞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
256 |
胡兴旺 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
257 |
江高强 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
258 |
江郭建 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
259 |
姜景山 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
260 |
金剑 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
261 |
李金 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
262 |
李坤锋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
263 |
李卫 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
264 |
刘信 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
265 |
吕晨旭 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
266 |
倪玉汉 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
267 |
潘建功 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
268 |
祁迪 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
269 |
石栋良 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
270 |
汪波 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
271 |
汪门高 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
272 |
汪伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
273 |
汪晓峰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
274 |
汪兴文 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
275 |
王建超 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
276 |
王俊林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
277 |
韦章磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
278 |
魏小敏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
279 |
吴祝斌 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
280 |
肖洪林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
|
|
|
|
|
|
281 |
谢福轩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
282 |
杨立伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
283 |
俞东泽 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
284 |
曾召奎 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
285 |
张宝敏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
286 |
张贵彬 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
287 |
张权 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
288 |
张三林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
289 |
张宗凯 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
290 |
郑晓东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
291 |
周文浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
292 |
盛成发 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
293 |
薛保平 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
294 |
甘鹏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
295 |
张浩 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
296 |
刘传龙 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
297 |
侯勇 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术4班 |
赵群 |
|
298 |
陈心海 |
电子通信工程学院 |
07通信工程 |
陈晓芳 |
|
299 |
陈鑫 |
共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
300 |
周培 |
共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
301 |
陈亮晴 |
共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
302 |
唐熊兵 |
共达职业技术学院 |
建管08-2 |
王菁 |
|
303 |
吴建平 |
共达职业技术学院 |
建管08-2 |
王菁 |
|
304 |
陆术猛 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术2班 |
李冬 |
|
305 |
俞瑞 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术2班 |
李冬 |
|
306 |
梅俭国 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
307 |
王国俐 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术2班 |
李冬 |
|
308 |
刘壮 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
309 |
彭帅 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
310 |
何远 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术2班 |
李冬 |
|
311 |
丁宏松 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术2班 |
李冬 |
|
312 |
宋恒 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
313 |
潘飞 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术2班 |
李冬 |
|
314 |
王健 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
315 |
陆冬冬 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
316 |
张祥 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
317 |
朱滔滔 |
继续教育学院 |
10建筑工程技术1班 |
李冬 |
|
318 |
陈小飞 |
|
|
|
|
319 |
徐宽 |
|
|
|
|
320 |
唐贵 |
|
|
|
|
321 |
姜飞 |
|
|
|
|
322 |
薛伟 |
|
|
|
|
323 |
何平岐 |
|
|
|
|
324 |
邬杰 |
|
|
|
|
325 |
杨韦澜 |
|
|
|
|
326 |
沈浩淼 |
|
|
|
|
327 |
朱亚峰 |
|
|
|
|
328 |
朱卫亮 |
|
|
|
|
329 |
何壮志 |
|
|
|
|
330 |
胡桂明 |
|
|
|
|
331 |
魏爱国 |
|
|
|
|
332 |
汪成立 |
|
|
|
|
333 |
彭方红 |
|
|
|
|
334 |
胡运周 |
|
|
|
|
335 |
张新健 |
|
|
|
|
336 |
吕亮 |
|
|
|
|
337 |
叶中仁 |
|
|
|
|
338 |
毛峰 |
|
|
|
|
339 |
张强 |
|
|
|
|
340 |
项林 |
|
|
|
|
341 |
张劲岭 |
|
|
|
|
342 |
李光友 |
|
|
|
|
343 |
王凯 |
|
|
|
|
344 |
谈有春 |
|
|
|
|
建设协会施工员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
冯磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
2 |
黎绍俊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
3 |
李鹏飞 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
4 |
刘庆生 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
5 |
马俊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
6 |
孙超兵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
7 |
孙谨超 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
8 |
汪加平 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
9 |
吴涛 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
10 |
夏锴 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
11 |
元运明 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
12 |
曹方胜 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
13 |
方卫东 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
14 |
高磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
15 |
郭胜 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
16 |
胡建华 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
17 |
黄杨 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
18 |
李风林 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
19 |
鲁昌盛 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
20 |
路磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
21 |
沈业贵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
22 |
苏培训 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
23 |
田千明 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
24 |
童刚 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
25 |
徐强 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
26 |
许瑞仓 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
27 |
赵小亮 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
28 |
周旭 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
29 |
朱聪 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
30 |
陈磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
31 |
方强 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
32 |
龚水兵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
33 |
刘中泽 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
34 |
邵沈阳 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
35 |
田洋 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
36 |
王勇 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
37 |
王志贤 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
38 |
伍海兵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
39 |
谢阳 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
40 |
许坡 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
|
|
|
|
|
|
41 |
张小银 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
42 |
陈泽哲 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
43 |
汤庆亮 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
44 |
楚玉凯 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
45 |
邱国靖 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
46 |
石群飞 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
47 |
张冬东 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
48 |
丁家信 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
49 |
凌垚 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
50 |
荆晓明 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
51 |
支伟 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
52 |
刘明明 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
53 |
王宁 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
54 |
罗海洋 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
55 |
陈正兵 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
56 |
李德 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
57 |
吴成斌 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
58 |
刘东 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
59 |
韩斌 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
60 |
王超 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
61 |
张晓晓 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
62 |
窦均 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
63 |
方春树 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
64 |
廖圣华 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
65 |
陈强 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
66 |
余敏文 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
67 |
胡骁 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
68 |
高树明 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
69 |
周亮 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
70 |
孙永明 |
土木与环境工程 |
08土木工程1班 |
王丽 |
|
71 |
苏丹丹 |
土木与环境工程 |
08土木工程2班 |
王丽 |
|
72 |
王飞 |
土木与环境工程 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
73 |
朱根深 |
土木与环境工程 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
74 |
苏腾 |
土木与环境工程 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
75 |
罗圣丰 |
土木与环境工程 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
76 |
贺亮 |
土木与环境工程 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
77 |
凤帅 |
土木与环境工程 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
78 |
陈京九 |
土木与环境工程 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
79 |
叶滋润 |
土木与环境工程 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
|
|
|
|
|
|
建设厅资料员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
王波 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术2班 |
魏雅萍 |
|
2 |
谢伟 |
土木与环境工程学院 |
08安全工程 |
彭南京 |
|
3 |
贾菲 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
4 |
杨兰清 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
5 |
琚莉 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
6 |
葛程瑶 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程3班 |
王丽 |
|
7 |
谢飞飞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
8 |
余路 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
9 |
陈单 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
10 |
俞东泽 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
11 |
易孟丽 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
12 |
左延文 |
土木与环境工程学院 |
07建筑工程技术2班 |
贾茹 |
|
13 |
徐丽 |
|
|
|
|
14 |
俞新 |
|
|
|
|
15 |
吴焰琴 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
建设厅材料员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
朱伟 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
2 |
曹兵 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
3 |
刘缓缓 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
4 |
汪小宝 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
5 |
钱亮 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
6 |
王迪迪 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
7 |
陈潜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
8 |
曾召奎 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
9 |
房皓 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
10 |
赵新 |
|
|
|
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
11 |
姜桂华 |
|
|
|
6月10号 17:30-19:30 C阶216 |
|
|
|
|
|
|
建设厅质检员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
|
王波 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术2班 |
魏雅萍 |
|
2 |
査国红 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术2班 |
魏雅萍 |
|
3 |
刘小蹦 |
土木与环境工程学院 |
08安全工程 |
彭南京 |
|
4 |
谢伟 |
土木与环境工程学院 |
08安全工程 |
彭南京 |
|
5 |
黎绍俊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
6 |
倪井虎 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
7 |
王永 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
8 |
沈伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
9 |
柏瑞东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
10 |
李喜力 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
11 |
田洋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
12 |
谢阳 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
13 |
张小银 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
14 |
赵黎明 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
15 |
朱伟 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
16 |
陈伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
17 |
李金龙 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
18 |
潘恒琦 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
19 |
王晓艳 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
20 |
徐如园 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
21 |
张贵生 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
22 |
周毛毛 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
23 |
毕向勇 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程2班 |
王丽 |
|
24 |
罗智宏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
25 |
罗小奎 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
26 |
张甜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
27 |
石刘勇 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
28 |
朱腾腾 |
土木与环境工程学院 |
099建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
29 |
方丹 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
30 |
檀朝敏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
31 |
秦杨 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
32 |
王媛 |
土木与环境工程学院 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
33 |
谢福轩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
34 |
王俊林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
35 |
俞东泽 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
36 |
吴祝斌 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
37 |
郑静 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
38 |
肖洪林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
39 |
陈曦 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
40 |
盛成发 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
41 |
唐洋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
42 |
杨进 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术5班 |
赵群 |
|
43 |
朱传海 |
共达职业技术学院 |
建工08-1 |
王菁 |
|
44 |
赵洋 |
|
|
|
|
45 |
唐启浩 |
|
|
|
|
46 |
王宁 |
|
|
|
|
47 |
王海如 |
|
|
|
|
48 |
陆跃平 |
|
|
|
|
49 |
王勇根 |
|
|
|
|
50 |
冷昌运 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
建设协会质检员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
田千明 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
2 |
方强 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
3 |
龚水兵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
4 |
洪东 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
5 |
刘中泽 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
6 |
邵沈阳 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
7 |
伍海兵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
|
|
|
|
|
|
建设厅测量员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
王波 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术2班 |
魏雅萍 |
|
2 |
王友武 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
3 |
夏超仁 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理2班 |
俞士毛 |
|
4 |
王浩 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
5 |
鲍广树 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
6 |
年四常 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
7 |
张军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
8 |
张坤 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
9 |
程伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
10 |
陈志清 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
11 |
房皓 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
12 |
李坤锋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
13 |
潘建功 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
14 |
石栋良 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
15 |
汪门高 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
16 |
俞东泽 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
17 |
张贵彬 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
18 |
张三林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
19 |
张宗凯 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
20 |
周文浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
21 |
龚章权 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
22 |
邵渭 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
23 |
丁瑞章 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
24 |
付昌喜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
25 |
高兵 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
|
|
|
|
|
|
建设协会造价员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
黄凤丽 |
土木与环境工程 |
06建技3班 |
|
|
2 |
王波 |
土木与环境工程 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
3 |
査国红 |
土木与环境工程 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
4 |
李楠楠 |
土木与环境工程 |
08建筑设计技术2班 |
魏雅萍 |
|
5 |
许俊文 |
土木与环境工程 |
08建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
6 |
聂小姣 |
土木与环境工程 |
2008建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
7 |
朱盼盼 |
土木与环境工程 |
2008建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
8 |
姚琴 |
土木与环境工程 |
2008建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
9 |
刘传龙 |
土木与环境工程 |
2008建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
10 |
侯勇 |
土木与环境工程 |
2008建筑工程技术5班 |
赵群 |
|
11 |
周梦驰 |
土木与环境工程 |
2008建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
12 |
谢伟 |
土木与环境工程 |
08安全工程 |
彭南京 |
|
13 |
夏超仁 |
土木与环境工程 |
建筑工程管理 |
俞士毛 |
|
14 |
许翔 |
土木与环境工程 |
建筑工程管理 |
俞士毛 |
|
15 |
陈玉国 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
16 |
程艳梅 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
17 |
计鹏 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
18 |
李永 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
19 |
刘庆生 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
20 |
汪加平 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
21 |
汪午梅 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
22 |
汪叶清 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
23 |
吴兴华 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
24 |
李风林 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
25 |
李闲 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
26 |
厉向东 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
27 |
鲁昌盛 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
28 |
毛翠 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
29 |
沈业贵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
30 |
孙伟 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
31 |
田千明 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
32 |
王永 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
33 |
许瑞仓 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
34 |
周旭 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
35 |
朱聪 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
36 |
陈娜 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
37 |
单婷婷 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
38 |
芈志林 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
39 |
聂云飞 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
40 |
戚星 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
41 |
孙娇艳 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
42 |
王富强 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
43 |
谢阳 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
44 |
杨兰清 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
45 |
杨媛媛 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
46 |
余美琴 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
47 |
张弘强 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
48 |
张小银 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
49 |
朱丹 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
50 |
祝安晶 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
51 |
陈泽哲 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
52 |
张婷 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
53 |
王川徽 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
54 |
昌俊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理1班 |
王强亚 |
|
55 |
程晋念 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
56 |
高斌玲 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
57 |
周莉莉 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
58 |
常超伟 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
59 |
陈潜 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
60 |
陈曦 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
61 |
陈雪峰 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
62 |
程业龙 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
63 |
程勇 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
64 |
丁瑞章 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
65 |
董磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
66 |
冯学兵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
67 |
付昌喜 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
68 |
龚章权 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
69 |
郭雄志 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
70 |
胡小飞 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
71 |
胡兴旺 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
72 |
江郭建 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
73 |
姜景山 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
74 |
金剑 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
75 |
李刚 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
76 |
李金 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
77 |
刘宁 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
78 |
吕晨旭 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
79 |
潘建功 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
80 |
任子骞 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
81 |
唐洋 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
82 |
汪波 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
83 |
汪伟 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
84 |
汪晓峰 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
85 |
汪兴文 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
86 |
王建超 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
87 |
韦章磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
88 |
魏士玉 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
89 |
魏小敏 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
90 |
杨立伟 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
91 |
易孟丽 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
92 |
张贵彬 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
93 |
张权 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
94 |
张三林 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
95 |
郑静 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
96 |
郑晓东 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
97 |
童君爽 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
98 |
薛保平 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
99 |
刘磊 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
100 |
王迎春 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
101 |
马倩 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
102 |
张书磊 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
103 |
韩维维 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
104 |
董泽娟 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
105 |
顾孟红 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
106 |
钱大伟 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
107 |
宣冬冬 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
108 |
郑梁丰 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
109 |
向伟 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
110 |
陈士松 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
111 |
张子贤 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
112 |
邓鹏飞 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术3班 |
牛山林 |
|
113 |
蔡亲举 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
114 |
鲍军凯 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
115 |
陈慧 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
116 |
陈平 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
117 |
陈小光 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
118 |
褚振国 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
119 |
高勤书 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
120 |
葛宗琴 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
121 |
郭丹丹 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
122 |
韩永强 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
123 |
李瀚 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
124 |
李贺 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
125 |
刘之业 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
126 |
钱晨 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
127 |
汪洪林 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
128 |
汪强 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
129 |
王峥 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
130 |
谢飞飞 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
131 |
余路 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
132 |
张超 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
133 |
张盼 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
134 |
张梦晨 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
135 |
汪淑敏 |
土木与环境工程 |
建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
136 |
尹焕焕 |
土木与环境工程 |
建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
137 |
陈珍花 |
土木与环境工程 |
建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
138 |
范晓婉 |
土木与环境工程 |
建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
139 |
付童童 |
土木与环境工程 |
建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
140 |
陈单 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
141 |
陈浩 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
142 |
陈克勇 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
143 |
陈士东 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
144 |
程伟 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
145 |
储著英 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
146 |
李超 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
147 |
李晶 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
148 |
李佩华 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
149 |
李韬 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
150 |
李阳 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
151 |
刘杰 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
152 |
刘磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
153 |
刘治领 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
154 |
缪磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
155 |
裴浩 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
156 |
沈园园 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
157 |
徐磊磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
158 |
杨志强 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
159 |
叶开 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
160 |
殷保荣 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
161 |
张坤 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
162 |
张磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
163 |
张甜 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
164 |
张再兵 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
165 |
赵祥富 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
166 |
朱国飞 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
167 |
陈俊杰 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
168 |
刘明 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
169 |
张昱 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
170 |
丰小龙 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
171 |
张静 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
172 |
毕清清 |
土木与环境工程 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
173 |
陆鹏飞 |
土木与环境工程 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
174 |
王浩 |
土木与环境工程 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
175 |
许胜利 |
土木与环境工程 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
176 |
杨井磊 |
土木与环境工程 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
177 |
张慧 |
土木与环境工程 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
178 |
张明月 |
土木与环境工程 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
179 |
赵黎明 |
土木与环境工程 |
09土木工程2班 |
魏高莉 |
|
180 |
冯杰 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
181 |
凌富伟 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
182 |
刘缓缓 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
183 |
沈凡 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
184 |
孙松 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
185 |
王晓艳 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
186 |
肖正东 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
187 |
徐如园 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
188 |
张瑞 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
189 |
童友志 |
土木与环境工程 |
|
陈莉 |
|
190 |
杜翀 |
土木与环境工程 |
|
陈莉 |
|
191 |
强硕 |
土木与环境工程 |
07土木工程3班 |
王丽 |
|
192 |
陈萍萍 |
土木与环境工程 |
08土木1班 |
王丽 |
|
193 |
王丽娟 |
土木与环境工程 |
08土木1班 |
王丽 |
|
194 |
周亮 |
土木与环境工程 |
08土木1班 |
王丽 |
|
195 |
张晓晓 |
土木与环境工程 |
08土木1班 |
王丽 |
|
196 |
高兴 |
土木与环境工程 |
08土木1班 |
王丽 |
|
197 |
张红燕 |
土木与环境工程 |
|
王丽 |
|
198 |
王卓越 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
199 |
苏丹丹 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
200 |
丁玉林 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
201 |
胡灿 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
202 |
张骕 |
土木与环境工程 |
08土木4班 |
王丽 |
|
203 |
黄军 |
土木与环境工程 |
07土木1班 |
王丽 |
|
204 |
叶青 |
土木与环境工程 |
07土木1班 |
王丽 |
|
205 |
左延文 |
土木与环境工程 |
07建技2班 |
贾茹 |
|
206 |
高涛 |
土木与环境工程 |
07建技4班 |
贾茹 |
|
207 |
林满 |
土木与环境工程 |
07建技2班 |
贾茹 |
|
208 |
朱传海 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-1 |
王菁 |
|
209 |
杨磊 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-1 |
王菁 |
|
210 |
白跃 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
211 |
刘芬 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-3 |
王菁 |
|
212 |
刘曼 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-1 |
王菁 |
|
213 |
许海燕 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
214 |
杨慧 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
215 |
朱琳 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
|
|
|
|
|
|
建设协会安全员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
王波 |
土木与环境工程 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
2 |
査国红 |
土木与环境工程 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
3 |
王琳 |
土木与环境工程 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
4 |
李楠楠 |
土木与环境工程 |
08建筑设计技术2班 |
魏雅萍 |
|
5 |
王友武 |
土木与环境工程 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
6 |
汪李金 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
7 |
张钛昌 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
8 |
蔡纪胜 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
9 |
姚宝 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
10 |
张健 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
11 |
兰长宇 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
12 |
刘小蹦 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
13 |
谢伟 |
土木与环境工程 |
08安全工程1班 |
彭南京 |
|
14 |
程学宏 |
土木与环境工程 |
建筑工程管理 |
俞士毛 |
|
15 |
华云生 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
16 |
黄陶 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
17 |
邵渭 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
18 |
江高强 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
19 |
沈凡 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
20 |
王洪才 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
21 |
强硕 |
土木与环境工程 |
07土木工程3班 |
王丽 |
|
22 |
廖圣华 |
土木与环境工程 |
08土木一班 |
王丽 |
|
23 |
陈强 |
土木与环境工程 |
08土木一班 |
王丽 |
|
24 |
陈正兵 |
土木与环境工程 |
08土木一班 |
王丽 |
|
25 |
王卓越 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
26 |
江志华 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
27 |
丁学智 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
28 |
李杰 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
29 |
苏丹丹 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
30 |
丁玉林 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
31 |
王伦招 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
32 |
盛长泉 |
土木与环境工程 |
08土木三班 |
王丽 |
|
33 |
王飞 |
土木与环境工程 |
08土木三班 |
王丽 |
|
34 |
左延文 |
土木与环境工程 |
07建技2班 |
贾茹 |
|
35 |
陈鑫 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
36 |
周培 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
37 |
陈亮晴 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
38 |
康法刚 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
|
|
|
|
|
|
建设协会材料员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
楚玉凯 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
15156097107 |
2 |
叶滋润 |
土木与环境工程 |
08土木工程4 班 |
王丽 |
15956917551 |
|
|
|
|
|
|
建设协会监理员 | |||||
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
辅导员 |
考试时间与地点 |
1 |
王波 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术2班 |
魏雅萍 |
|
2 |
王友武 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
3 |
王振标 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术1班 |
魏雅萍 |
|
4 |
李彬 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理2班 |
俞士毛 |
|
5 |
夏超仁 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理2班 |
俞士毛 |
|
6 |
许翔 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理2班 |
俞士毛 |
|
7 |
李明亮 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理1班 |
俞士毛 |
|
8 |
陈浩 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理2班 |
俞士毛 |
|
9 |
余晓骐 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程管理1班 |
俞士毛 |
|
10 |
谢伟 |
土木与环境工程学院 |
08安全工程 |
彭南京 |
|
11 |
张仕伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理一班 |
王强亚 |
|
12 |
程晋念 |
土木与环境工程学院 |
09级建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
13 |
崔鹏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
14 |
管少杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
15 |
芈志林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
16 |
吴允磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
17 |
张东东 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
18 |
朱丹 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
19 |
丁亚光 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
20 |
郝竹隆 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
21 |
肖璜 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
22 |
张旭 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
23 |
龙涛 |
土木与环境工程学院 |
09土木工程1班 |
魏高莉 |
|
24 |
李凌峰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
25 |
刘浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
26 |
刘志涛 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
27 |
罗林 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
28 |
田志 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
29 |
王四海 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
30 |
夏洪磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
31 |
张程浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术3班 |
魏高莉 |
|
32 |
强硕 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程3班 |
王丽 |
|
33 |
毕向勇 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程2班 |
王丽 |
|
34 |
胡正佳 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
35 |
乔伟亚 |
土木与环境工程学院 |
08土木工程4班 |
王丽 |
|
36 |
周 召 |
土木与环境工程学院 |
07土木工程1班 |
王丽 |
|
37 |
曹玉胜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
38 |
方建华 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
39 |
刘杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
40 |
刘治领 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
41 |
聂军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
42 |
祁玉雷 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
43 |
钱广明 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
44 |
孙健 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
45 |
汤军 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
46 |
向小帆 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
47 |
徐磊磊 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
48 |
徐林森 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
49 |
周波 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
50 |
叶胜 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
51 |
赵俊杰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术1班 |
牛山林 |
|
52 |
常超伟 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
53 |
程勇 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
54 |
冯学兵 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
55 |
金剑 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
56 |
李刚 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
57 |
李坤锋 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
58 |
刘宁 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
59 |
任子骞 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
60 |
汪晓峰 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
61 |
魏士玉 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
62 |
张宝敏 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
63 |
周文浩 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
64 |
童君爽 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
65 |
程永康 |
土木与环境工程学院 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
66 |
左延文 |
土木与环境工程学院 |
07建筑工程技术2班 |
贾茹 |
|
67 |
魏文文 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术5班 |
赵群 |
|
68 |
杨进 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术5班 |
赵群 |
|
69 |
周梦驰 |
土木与环境工程学院 |
08建筑工程技术6班 |
赵群 |
|
70 |
张玉龙 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-1 |
王菁 |
|
71 |
白跃 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
72 |
刘芬 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-3 |
王菁 |
|
73 |
朱传海 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-1 |
王菁 |
|
74 |
张栋 |
合肥共达职业技术学院 |
建工08-2 |
王菁 |
|
75 |
李风林 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
76 |
田千明 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
77 |
夏洪磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理2班 |
王强亚 |
|
78 |
陈磊 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
79 |
田洋 |
土木与环境工程 |
09建筑工程管理3班 |
王强亚 |
|
80 |
阮丽丽 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
81 |
王超 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
82 |
宣驰原 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术2班 |
牛山林 |
|
83 |
王凤展 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
84 |
王迎春 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
85 |
陈珍花 |
土木与环境工程 |
09建筑设计技术1班 |
牛山林 |
|
86 |
程伟 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
87 |
李晶 |
土木与环境工程 |
09建筑工程技术2班 |
牛山林 |
|
88 |
张晓晓 |
土木与环境工程 |
08土木一班 |
王丽 |
|
89 |
苏心正 |
土木与环境工程 |
08土木一班 |
王丽 |
|
90 |
周亮 |
土木与环境工程 |
08土木一班 |
王丽 |
|
91 |
高兴 |
土木与环境工程 |
08土木一班 |
王丽 |
|
92 |
李阳 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
93 |
刘鹏 |
土木与环境工程 |
08土木2班 |
王丽 |
|
94 |
李勇 |
土木与环境工程 |
08土木三班 |
王丽 |
|
95 |
张骕 |
土木与环境工程 |
08土木4班 |
王丽 |
|
96 |
王显仁 |
土木与环境工程 |
08土木4班 |
王丽 |
|
97 |
涂润明 |
|
|
|
|